23 июн 2021 - 16:00

Всероссийский студенческий выпускной: Карина Абдина

В рамках Всероссийского студенческого выпускного-2021 в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце. На страницах вуза вы сможете прочитать истории успеха выпускников.

В рубрике – Карина Абдина (сельскохозяйственный колледж, специальность: Земельно-имущественные отношения).

Индивидуальные достижения за студенческий период: учёба на «отлично»; участник научной секции «Актуальные вопросы управления собственностью и земельными ресурсами» (2019 г. – II место); призёр олимпиад: «Теория оценки объектов недвижимости» (2020 г. – I место), «Алгебра, начало математического анализа, геометрия» (2020 г. – III место), «Бухгалтерский учёт коммерческих предприятий» (2020 г. – III место); участник V Межрегиональной выставки научно-технического творчества, прикладного и художественного искусства студентов «Профессиональное творчество и изобретательство» (2020 г.), IX Международной научно-практической конференции «Современные тенденции и перспективы развития агропромышленного комплекса Сибири» (2019 г. – II место).

Хобби: вокал, танцы, активный отдых. Жизненное кредо: «Двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом».

Принять участие может любой выпускник Хакасского госуниверситета, написав историю о себе и своих достижениях. Не забудьте в публикации указать хештеги: #ХГУ #выпускник2021_ХГУ #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей