08 июн 2021 - 15:53

Всероссийский студенческий выпускной: Карина Дорина

В рамках Всероссийского студенческого выпускного-2021 в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце На страницах вуза вы сможете прочитать истории успеха выпускников.

В рубрике – Карина Дорина (институт непрерывного педагогического образования, направление подготовки: Психолого-педагогическое образование).

Дополнительное образование: музыкальная школа.

Индивидуальные достижения за студенческий период: учёба на «отлично»; волонтёр республиканских, городских мероприятий; лауреат II степени фестиваля студенческого творчества первокурсников «ХГУ зажигает звёзды» (2018 г.); победитель общеуниверситетского фотоконкурса «Учитель, перед именем твоим» (2018 г.); экскурсовод в музейно-педагогическом центре ИНПО (2017-2020 уч. года); победитель конкурса экскурсоводов «Учителя, прошедшие войну» (2020 г.); победитель Межрегионального молодёжного инновационного форума (2019 г.); староста академической группы; член стипендиально-социальной комиссии института.

Хобби: игра на фортепиано, путешествия. Жизненное кредо: «Я люблю то, что делаю, и делаю то, что люблю!»

Принять участие может любой выпускник Хакасского госуниверситета, написав историю о себе и своих достижениях. Не забудьте в публикации указать хештеги: #ХГУ #выпускник2021_ХГУ #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей