23 июн 2021 - 09:45

Всероссийский студенческий выпускной: Ксения Найдешкина

В рамках Всероссийского студенческого выпускного-2021 в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце. На страницах вуза вы сможете прочитать истории успеха выпускников.

В рубрике – Ксения Найдешкина (институт естественных наук и математики, направление подготовки: Педагогическое образование, профили: Безопасность жизнедеятельности, Биология).

Дополнительное образование: водитель категории В.

Индивидуальные достижения за студенческий период: учёба только на «отлично»; участник Республиканских Дней науки «Катановские чтения» (2016 г. – II место, 2021 г. – I место), Республиканской олимпиады по безопасности жизнедеятельности (2018 г. – I место, 2019 г. – II место, 2020 г. – I место), регионального тура Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница» (2017 г. – II место), XXI Международной научной школы-конференции студентов и молодых учёных «Экология Южной Сибири и сопредельных территорий», Всероссийской научно-практической конференции «Адаптация детей и молодёжи к современным социально-экономическим условиям на основе здоровьесберегающих технологий» (2016 г. – II место, 2018 г, 2020 г. – I место), спартакиады первокурсников ХГУ им. Н. Ф. Катанова (стритбол – I место, волейбол – III место, настольный теннис – II место), открытого чемпионата города Абакана по баскетболу среди женских команд (2017 г. – II место), Регионального этапа чемпионата АССК России по настольному теннису (2018 г. – II место); получатель стипендии Президента и Правительства Российской Федерации (2020–2021 уч. годы).

Хобби: спорт. Жизненное кредо: «Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь».

Принять участие может любой выпускник Хакасского госуниверситета, написав историю о себе и своих достижениях. Не забудьте в публикации указать хештеги: #ХГУ #выпускник2021_ХГУ #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей