09 июл 2021 - 09:45

Всероссийский студенческий выпускной: Людмила Торжевская

В рамках Всероссийского студенческого выпускного-2021 в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце. На страницах вуза вы сможете прочитать истории успеха выпускников.

В рубрике – Людмила Торжевская (медико-психолого-социальный институт, направление подготовки: Психология).

Дополнительное образование: «Основы вокального мастерства», водитель категории В, курсы повышения квалификации «Клиническая (медицинская) психология».

Индивидуальные достижения за студенческий период: учёба на «отлично»; участник Республиканских Дней науки «Катановские чтения» (в олимпиадах (2019 г. – I, II места, 2020 г. – I, II места), в научных секциях (2019 г. – II место, 2020 г – II место)), национальной программы продвижения молодёжного творчества «Студвесна ONLINE» (2020 г.), Международного конкурса «Вдохновение» в номинации «Эстрадный вокал» (2019 г. – I место), городского конкурса выпускников образовательных организаций высшего образования «Формула успеха – 2021», культурно-массовых мероприятий Абаканского дворца молодёжи (2019–2021 гг.) и Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова (2018–2021 гг.); волонтёр колл-центра по вопросам Covid-19 (2020 г.).

Хобби: вокал. Жизненное кредо: «Внутренняя сила – это способность человека уважать чужую музыку, но танцевать под свою».

Принять участие может любой выпускник Хакасского госуниверситета, написав историю о себе и своих достижениях. Не забудьте в публикации указать хештеги: #ХГУ #выпускник2021_ХГУ #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей