07 июн 2021 - 16:49

Всероссийский студенческий выпускной: Маргарита Кузнецова

В рамках Всероссийского студенческого выпускного – 2021 в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце. На страницах вуза вы сможете прочитать истории успеха выпускников.

В рубрике – Маргарита Кузнецова (институт экономики и управления, направление подготовки: Экономика, профиль Экономическая безопасность, анализ и управление рисками).

Дополнительное образование: «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Оnline-обучение: СГУ НиТ им. академика М.Ф. Решетнева, «Основы таможенного дела»; Санкт-Петербургский государственный университет, «Основы бухгалтерского учёта»; КГПУ им. В.П. Астафьева, «Деловой иностранный язык».

Индивидуальные достижения за студенческий период: учёба на «отлично»; более 15-ти научных публикаций регионального и международного уровня; более 50 дипломов, грамот по научно-исследовательской деятельности; активный участник Республиканских Дней науки «Катановские чтения», международной научно-практический конфернеции «Конкурентный потенциал региона: оценка и эффективность использования», регионального конкурса молодёжных авторских инвестиционных проектов в рамках ХХVI «Катановских чтений», Республиканской ярмарки идей (площадка «Малый бизнес: экономика и управление»), межрегиональных олимпиад по бухгалтерскому учёту, анализу и аудиту и микроэкономике, всероссийских олимпиад по бухгалтерскому учёту, анализу и аудиту среди студентов экономических специальностей вузов, студенческих олимпиад «Гарант – ваш профессиональный выбор».

Хобби: горные лыжи, туризм, швейное дело. Жизненное кредо: «Главная победа – победа над собой!».

Принять участие могут все выпускники Хакасского госуниверситета, написав историю о себе и своих достижениях. Не забудьте в публикации указать хештеги: #ХГУ #выпускник2021_ХГУ #ГодНауки#СНаукойвСердце#МинобрнаукиРоссии#РоссияСтранаВозможностей.