24 июн 2021 - 10:30

Всероссийский студенческий выпускной: Марианна Ельшина

В рамках Всероссийского студенческого выпускного-2021 в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце. На страницах вуза вы сможете прочитать истории успеха выпускников.

В рубрике – Марианна Ельшина (музыкальный колледж, специальность: Народное художественное творчество: Хореографическое творчество).

Индивидуальные достижения за студенческий период: учёба на «отлично»; участник Республиканских Дней науки «Катановские чтения» (II место), Международной студенческой научно-практической конференции «От поиска – к решению. От опыта – к мастерству» (II место), Республиканского конкурса мультимедийных презентаций «Культура и искусство Хакасии» (I место), Республиканского конкурса детского и юношеского творчества «О войне и победе» (I место), Международного хореографического онлайн-конкурса ТАНЦЕМАНИЯ (2020 г. – I место), IV Международного фестиваля современного хореографического искусства «ROZETKA» (2019 г. – I место), Международного конкурса «Best of the best» (2020 г. – I место); солистка ансамбля современного и народного танца «ШЕЙК».

Хобби: хореография, театр, кино. Жизненное кредо: «Поменьше распространяйся о своих планах, и судьба улыбнется тебе!».

Принять участие может любой выпускник Хакасского госуниверситета, написав историю о себе и своих достижениях. Не забудьте в публикации указать хештеги: #ХГУ #выпускник2021_ХГУ #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей