07 июн 2021 - 15:48

Всероссийский студенческий выпускной: Мария Лукина

В рамках Всероссийского студенческого выпускного – 2021 в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце. На страницах вуза вы сможете прочитать истории успеха выпускников.

Открывает рубрику Мария Лукина (институт филологии и межкультурной коммуникации, направление подготовки: Педагогическое образование). Дополнительное образование: «Ведущий концертных программ», «Основы организации внеучебной деятельности», «Основы актёрского мастерства».

Индивидуальные достижения за студенческий периодучёба на «хорошо» и «отлично», ведущий университетских, городских, республиканских мероприятий, победитель фестиваля «Синяя птица – 2016» (I место), Республиканских Дней науки «Катановские чтения» (2017 г. – I место; 2018 г. – II место; 2019 г. – I место), конкурса чтецов акции «Литературная ночь» (2018 г. – I место), V межрегиональной студенческой олимпиады «Языки коренных народов Сибири» (2018 г., г. Кызыл – III место), Российской студенческой весны РХ (2018 г. – I и III места, 2021 г. – I место), всероссийской студенческой олимпиады «Филология. Языки и литературы народов России» (2019 г. – III место), всероссийской студенческой олимпиады «Филология. Языки и литературы народов России» (2019 г., г. Горно-Алтайск), V всероссийского форума тюркской молодёжи «Золото тюрков» (2020 г., г. Казань).

Хобби: чтение книг, монтаж видео, музыка. Жизненное кредо: «Верь в себя и всё получится!».

Принять участие могут все выпускники Хакасского госуниверситета, написав историю о себе и своих достижениях. Не забудьте в публикации указать хештеги: #ХГУ #выпускник2021_ХГУ #ГодНауки#СНаукойвСердце#МинобрнаукиРоссии#РоссияСтранаВозможностей.