29 июн 2021 - 10:30

Всероссийский студенческий выпускной: Мария Пасикова

В рамках Всероссийского студенческого выпускного-2021 в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце. На страницах вуза вы сможете прочитать истории успеха выпускников.

В рубрике – Мария Пасикова (институт естественных наук и математики, направление подготовки: Педагогическое образование: Химия, Биология).

Дополнительное образование: «Подготовка к работе в детских оздоровительных лагерях».

Индивидуальные достижения за студенческий период: учёба на «хорошо» и «отлично»; участник Республиканских Дней науки «Катановские чтения» (2019 г. – I место, 2020 г. – III место, 2021 г. – I место), Международной научной школы-конференции студентов и молодых учёных «Экология Южной Сибири и сопредельных территорий» (2018 г. – III место, 2019 г. – II место); получатель повышенной государственной академической стипендии за достижения в научно-исследовательской деятельности, стипендии Президента РФ, стипендии Правительства РФ; имеет научные публикации.

Хобби: горные лыжи, легкая атлетика, волейбол. Жизненное кредо: «Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя никто не верит».

Принять участие может любой выпускник Хакасского госуниверситета, написав историю о себе и своих достижениях. Не забудьте в публикации указать хештеги: #ХГУ #выпускник2021_ХГУ #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей