10 июн 2021 - 16:07

Всероссийский студенческий выпускной: Мария Яковлева

В рамках Всероссийского студенческого выпускного-2021 в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце. На страницах вуза вы сможете прочитать истории успеха выпускников.

В рубрике – Мария Яковлева (сельскохозяйственный институт, направление подготовки: Агрономия).

Дополнительное образование: «Ландшафтный дизайнер», водитель категории В.

Индивидуальные достижения за студенческий период: учёба на «хорошо» и «отлично»; участник Республиканских Дней науки «Катановские чтения» (2020 г. – III место); V и VII Всероссийской научно-практической конференции «Адаптация детей и молодёжи к современным социально-экономическим условиям на основе здоровьесберегающих технологий» (2018 г., 2020 г. – III место), IX и X Международной научно-практической конференции «Современные тенденции и перспективы развития агропромышленного комплекса Сибири» (2019 г., 2020 г. – III место), II Международной студенческой научно-практической конференции «От поиска – к решению. От опыта – к мастерству» (2020 г. – III место), экспертной сессии «Мой бизнес – моя работа» (2020 г.), волонтёр Международного конкурса «ScienceSkills для молодых профессионалов» (2018 г.).

Хобби: вышивание, путешествия. Жизненное кредо: «Будь добр к ближнему, и добро вернется к тебе».

Принять участие может любой выпускник Хакасского госуниверситета, написав историю о себе и своих достижениях. Не забудьте в публикации указать хештеги: #ХГУ #выпускник2021_ХГУ #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей