18 июн 2021 - 09:05

Всероссийский студенческий выпускной: Олег Синягин

В рамках Всероссийского студенческого выпускного-2021 в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце. На страницах вуза вы сможете прочитать истории успеха выпускников.

В рубрике – Олег Синягин (институт филологии и межкультурной коммуникации, направление подготовки: Журналистика).

Дополнительное образование: «Основы вокального мастерства».

Индивидуальные достижения за студенческий период: учёба на «хорошо» и «отлично»; участник Республиканских Дней науки «Катановские чтения» (2020 г. – I, II места), ХХVII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» (г. Пермь, 2019 г.), открытого музыкального студенческого проекта «Универвидение» (2018 г. – I место), вокального конкурса «Голоса Абакана» в ходе городского открытого фестиваля творчества горожан «С любовью к городу» (2019 г. – I место), регионального этапа Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» (2019 г. – I место), Всероссийского конкурса-фестиваля «Результат» (2019 г. – I место), IV Республиканского конкурса исполнителей детской эстрадной песни «Звонкие голоса Хакасии» (I место), городского конкурса патриотической песни «Полигон» (2019 г. – I место, 2020 г. – II место, 2021 г. – I место).

Хобби: вокал, гитара, чтение. Жизненное кредо: «Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи».

Принять участие может любой выпускник Хакасского госуниверситета, написав историю о себе и своих достижениях. Не забудьте в публикации указать хештеги: #ХГУ #выпускник2021_ХГУ #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей