21 июн 2021 - 11:00

Всероссийский студенческий выпускной: Роман Высотин

В рамках Всероссийского студенческого выпускного-2021 в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце. На страницах вуза вы сможете прочитать истории успеха выпускников.

В рубрике – Роман Высотин (институт экономики и управления, направление подготовки: Менеджмент, профиль «Управление малым бизнесом»).

Индивидуальные достижения за студенческий период: учёба на «хорошо» и «отлично»; участник профсоюзного движения; председатель профбюро ИЭУ (2019 г., 2020 г.); участник Республиканских Дней науки «Катановские чтения» (2020 г. – I место), Международной научно-практической конференции «Конкурентный потенциал региона: оценка и эффективность использования» (2018 г., 2020 г.), Общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант» (2018 г., 2019 г.), Всероссийского общественного корпуса «Волонтёры конституции» (2020 г.), Всероссийской интеллектуальной игры «Риск» (2019 г.), общеуниверситетских и институтских мероприятий (2018 г., 2019 г., 2020 г.); имеет научные публикации.

Хобби: волонтёрство. Жизненное кредо: «Кто? Если не я!».

Принять участие может любой выпускник Хакасского госуниверситета, написав историю о себе и своих достижениях. Не забудьте в публикации указать хештеги: #ХГУ #выпускник2021_ХГУ #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей