21 июн 2021 - 16:51

Всероссийский студенческий выпускной: Сабина Сунчугашева

В рамках Всероссийского студенческого выпускного-2021 в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце. На страницах вуза вы сможете прочитать истории успеха выпускников.

В рубрике – Сабина Сунчугашева (институт непрерывного педагогического образования, направление подготовки: Педагогическое образование: дошкольное образование, изобразительное искусство).

Дополнительное образование: «Основы хореографического искусства», «Основы искусства дефиле», «Основы дизайна».

Индивидуальные достижения за студенческий период: учёба на «хорошо» и «отлично»; участник Республиканских Дней науки «Катановские чтения» (2017 г. – I, II, III места, 2018 г. – III место), Всероссийской олимпиады по психологии и педагогике «Призвание – педагог» (III место), регионального этапа Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» (2018 г. – I, II места, 2019 г. – I, II места), открытого чемпионата и первенства по чир спорту (2019 г. – II место), чемпионата и первенства Республики Хакасия по чир спорту (2020 г. – III место), V Фестиваля студенческого творчества первокурсников «ХГУ зажигает звёзды» (2020 г. – I место), фестиваля по чир спорту «Winter Cheer Cup – 2021», Кубка Республики Хакасия по чир спорту (2021 г. – I место), фестиваля CHEER FEST (2021 г. – I место).

Хобби
: активный образ жизни. Жизненное кредо: «Кто хочет – тот добьётся, кто ищет – тот всегда найдёт!»

Принять участие может любой выпускник Хакасского госуниверситета, написав историю о себе и своих достижениях. Не забудьте в публикации указать хештеги: #ХГУ #выпускник2021_ХГУ #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей