22 июн 2021 - 11:04

Всероссийский студенческий выпускной: София Шубина

В рамках Всероссийского студенческого выпускного-2021 в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце. На страницах вуза вы сможете прочитать истории успеха выпускников.

В рубрике – София Шубина (медицинский колледж, специальность: Лечебное дело).

Дополнительное образование: Младшая медицинская сестра по уходу за больными; медицинская помощь пациентам с новой коронавирусной инфекцией Covid-19.

Индивидуальные достижения за студенческий период: учёба на «отлично»; участник конкурса «Лучший фельдшер 2021» (I место); участник и призёр предметных олимпиад; бригадир 3-ей бригады; активный участник общественной жизни группы и колледжа.

Хобби: путешествия, чтение книг, велопрогулки, стрейчинг, танцы. Жизненное кредо: «Иди вперед, не останавливайся на достигнутом!».

Принять участие может любой выпускник Хакасского госуниверситета, написав историю о себе и своих достижениях. Не забудьте в публикации указать хештеги: #ХГУ #выпускник2021_ХГУ #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей