17 июн 2021 - 15:38

Всероссийский студенческий выпускной: Софья Кеберле

В рамках Всероссийского студенческого выпускного-2021 в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце. На страницах вуза вы сможете прочитать истории успеха выпускников.

В рубрике – Софья Кеберле (медико-психолого-социальный институт, специальность: Лечебное дело).

Дополнительное образование: диплом об окончании художественной школы им. Д.И. Каратанова, визажист.

Индивидуальные достижения за студенческий период: учёба на «хорошо» и «отлично»; участник Республиканских Дней науки «Катановские
чтения» (2016 г. – I место, 2018 г. – I, III места, 2019 г. – I, III места, 2020 г. – I место), Межрегионального конкурса научных работ студентов и молодых учёных «Фундаментальные и прикладные исследования в медицине и психологии» (2017 г. – III место, 2018 г. – I место), Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Адаптация детей и молодёжи к современным социально-экологическим условиям на основе здоровьесберегающих технологий» (2017 г. – I место), Международного конкурса квалификационных работ студентов и аспирантов (в рамках требований ФГОС) QUALITY EDUCATION (2017 г. – II место), Международной школы конференции студентов и молодых учёных «Экология Южной Сибири и сопредельных территорий» (2017 г. – III место, 2018 г. – II место), Всероссийской научной конференции школьников и студентов «Наука и общество: взгляд молодых исследователей» (2019 г. – I место), Всероссийской конференции с международным участием «Этносы развивающейся России: проблемы и перспективы» (2019 г. – I место), Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Фундаментальные аспекты инфекционной патологии человека: вызовы и поиск решений» (г. Томск, 2019 г.).

Хобби: рисование, рукоделие. Жизненное кредо: «Дорогу осилит идущий».

Принять участие может любой выпускник Хакасского госуниверситета, написав историю о себе и своих достижениях. Не забудьте в публикации указать хештеги: #ХГУ #выпускник2021_ХГУ #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей