24 июн 2021 - 16:07

Всероссийский студенческий выпускной: Татьяна Пидгурская

В рамках Всероссийского студенческого выпускного-2021 в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце. На страницах вуза вы сможете прочитать истории успеха выпускников.

В рубрике – Татьяна Пидгурская (институт филологии и межкультурной коммуникации, направление подготовки: Педагогическое образование).

Дополнительное образование: ведущий концертных программ; подготовка к работе в детских оздоровительных лагерях; повышение квалификации «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего»; водитель категории В; «Оказание первой помощи».

Индивидуальные достижения за студенческий период: учёба на «хорошо» и «отлично»; участник «Школы личностного роста» (2017 г., 2018 г.), Российских студенческих отрядов в качестве бойца сервисного отряда «Еноты» (2016–2017 уч. г.); председатель студенческого совета ИФиМК (2018–2020 гг.); организатор общеинститутских мероприятий (2018–2020 гг.); помощник организатора общеуниверситетского культурно-массового мероприятия «Славянские гуляния» (2019 г.); волонтёр региональной площадки образовательной акции «Тотальный диктант» (2019 г.), «Республиканской олимпиады школьников по хакасскому языку и литературе имени М. И. Боргоякова» (2019 г.).

Хобби: саморазвитие, прогулки на скейте. Жизненное кредо: «Не останавливаться на достигнутом».

Принять участие может любой выпускник Хакасского госуниверситета, написав историю о себе и своих достижениях. Не забудьте в публикации указать хештеги: #ХГУ #выпускник2021_ХГУ #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей