25 июн 2021 - 16:05

Всероссийский студенческий выпускной: Вера Шапорева

В рамках Всероссийского студенческого выпускного-2021 в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце. На страницах вуза вы сможете прочитать истории успеха выпускников.

В рубрике – Вера Шапорева (институт непрерывного педагогического образования, направление подготовки: Педагогическое образование: Начальное образование. Хакасский язык и литература).

Дополнительное образование: «Подготовка к работе в детских оздоровительных лагерях»; проводник пассажирского вагона 3 разряда.

Индивидуальные достижения за студенческий период: учёба на «хорошо» и «отлично»; участник Республиканских Дней науки «Катановские чтения» (2017 г. – I, III места; 2021 г. – III место), Международной студенческой научно-практической конференции «От поиска – к решению. От опыта – к мастерству» (III место), конкурса эссе «Толерантность в современном мире (II место), Всероссийской студенческой олимпиады по педагогике (III место), конкурса «Игра – дело серьёзное» в рамках межрегионального фестиваля образовательных практик организаций отдыха детей и их оздоровления «Смена мечты» (I место), Республиканского конкурса инновационных проектов образовательных организаций по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Дорога без опасности» (II место); автор научных публикаций.

Хобби: активный отдых, катание на коньках. Жизненное кредо: «Идти вперёд, добиваться поставленной цели и никогда не сдаваться!».

Принять участие может любой выпускник Хакасского госуниверситета, написав историю о себе и своих достижениях. Не забудьте в публикации указать хештеги: #ХГУ #выпускник2021_ХГУ #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей