08 июл 2021 - 10:30

Всероссийский студенческий выпускной: Владимир Шахраев

В рамках Всероссийского студенческого выпускного-2021 в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце. На страницах вуза вы сможете прочитать истории успеха выпускников.

В рубрике – Владимир Шахраев (институт естественных наук и математики, направление подготовки: Педагогическое образование, профиль: Физическая культура).

Индивидуальные достижения за студенческий период: учёба на «хорошо» и «отлично»; участник Регионального легкоатлетического турнира в честь открытия летнего сезона (г. Абакан, 2017 г. – I место), чемпионата города Абакана по кроссу «Наша победа» (2017 г. – II место), «Зеленый марафон» (г. Абакан, 2017 г. – II место), Всероссийского бега «Кросс нации» (г. Абакан, 2018 г. – I, I места), «Мемориал легкоатлетов» (г. Абакан, 2018 г. – II место), открытых городских соревнований г. Абакана по часовому бегу (2018 г. – II место), чемпионата Хакасии по кроссу (2018 г. – II место), открытого регионального турнира по лёгкой атлетике, посвящённого 74-й годовщине СДЮШОР (2017 г. – I, III места), открытого регионального турнира по лёгкой атлетике, посвящённого 75-й годовщине СДЮШОР (2018 г. – I место), открытого чемпионата и первенства г. Абакана по лёгкой атлетике (2017 г. – I, I места), открытого регионального турнира по лёгкой атлетике «Мемориал известных спортсменов и тренеров» (г. Абакан, 2017 г. – III место), соревнований «ЗА БЕГ» (г. Красноярск, 2017 г. – II место); кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике.

Хобби: охота и рыбалка. Жизненное кредо: «Беги, если можешь, иди, если должен, ползи, если вынужден, но никогда не сдавайся».

Принять участие может любой выпускник Хакасского госуниверситета, написав историю о себе и своих достижениях. Не забудьте в публикации указать хештеги: #ХГУ #выпускник2021_ХГУ #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей