15 июн 2021 - 15:57

Всероссийский студенческий выпускной: Владимир Васюткин

В рамках Всероссийского студенческого выпускного-2021 в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце. На страницах вуза вы сможете прочитать истории успеха выпускников.

В рубрике – Владимир Васюткин (медицинский колледж, специальность: Лечебное дело).

Дополнительное образование: младшая медицинская сестра по уходу за больными, повышение квалификации «Медицинская помощь пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19, водитель категории В.

Индивидуальные достижения за студенческий период: учёба на «хорошо» и «отлично»; участник Республиканских Дней науки «Катановские чтения» в рамках конкурса «Выставка анатомических моделей» (2018 г. – I место), конкурса профессионального мастерства «Лучший фельдшер – 2021» (II место).

Хобби: звукорежиссура, спорт. Жизненное кредо: «Aliis inserviendo consumer – Светя другим, сгораю».

Принять участие может любой выпускник Хакасского госуниверситета, написав историю о себе и своих достижениях. Не забудьте в публикации указать хештеги: #ХГУ #выпускник2021_ХГУ #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей