08 июн 2021 - 10:30

Всероссийский студенческий выпускной: Янина Рейфер

В рамках Всероссийского студенческого выпускного – 2021 в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце. На страницах вуза вы сможете прочитать истории успеха выпускников.

В рубрике – Янина Рейфер (инженерно-технологический институт, направление подготовки: Технология изделий лёгкой промышленности).

Дополнительное образование: «Специалист в сфере государственной молодёжной политики» (организация работы с молодёжью); курс «Психология межгрупповых отношений» (Coursera).

Индивидуальные достижения за студенческий период: учёба на «хорошо» и «отлично»; активный участник Республиканских Дней науки «Катановские чтения» (2019 г. – II место – выставка творческих работ, II место – олимпиада по конструктивному моделированию, 2020 г. – I место – конкурс эскизов моделей одежды в технике «Компьютерная графика», I место – в научной секции «Современные подходы к проектированию и художественному оформлению одежды»), VI Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Инженерные технологии: традиции, инновации, векторы развития» (2020 г. – I место); лауреат стипендии Хакасского республиканского комитета Профсоюза (2019 г.); заняла I место в конкурсе «Студенческий лидер – 2019» профсоюзной организации студентов ХГУ им. Н.Ф. Катанова (2019 г.); победитель в номинации «Общественный лидер года» региональной премии «Студент года РХ – 2019»; создатель и руководитель медиацентра «404» в ИТИ.

Хобби: фотография, видеосъёмка и монтаж, режиссура фото- и видеосъёмок, декоративно-прикладное искусство, компьютерный дизайн, психология, философия, копирайтинг, чтение, рисование, ораторское искусство, коллекционирование парфюма. Жизненное кредо: «Реке нужно движение, если она стоит, то превращается в болото».

Принять участие могут все выпускники Хакасского госуниверситета, написав историю о себе и своих достижениях. Не забудьте в публикации указать хештеги: #ХГУ #выпускник2021_ХГУ #ГодНауки#СНаукойвСердце#МинобрнаукиРоссии#РоссияСтранаВозможностей.