02 июл 2021 - 11:00

Всероссийский студенческий выпускной:Валерия Калинина

В рамках Всероссийского студенческого выпускного-2021 в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце. На страницах вуза вы сможете прочитать истории успеха выпускников.

В рубрике – Валерия Калинина (медико-психолого-социальный институт, направление подготовки: Социальная работа).

Дополнительное образование: «Инклюзивное волонтёрство в университете».

Индивидуальные достижения за студенческий период: учёба на «хорошо» и «отлично»; участник Республиканских Дней науки «Катановские
чтения» (2018 г. – II место, 2019 г. – III место, 2020 г. – I, III места), Международной научно-практической конференции «1917 год и судьбы народов России», благотворительной акции «Музей для всех! День инклюзии» в Республиканском музейно-культурном центре (2017 г., 2018 г.), эстафеты огня XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в составе волонтёрского корпуса, секции «Социально-психологические исследования этнических феноменов» в рамках IX Всероссийской конференции с международным участием «Этносы развивающейся России: проблемы и перспективы» (2019 г. – I место), научной секции «Актуальные вопросы теории социальной работы» (2019 г. – I место), конкурса стендовых докладов по социальной работе (2019 г. – II место; 2020 г. – I место), научной секции «Технологии социальной работы» (2020 г. – II место) в рамках Республиканского конкурса научно-исследовательских работ студентов «Научный потенциал Хакасии» в номинации «Общественные науки».
Хобби: вокал, спорт. Жизненное кредо: «Всё что не делается в жизни, всё к лучшему».

Принять участие может любой выпускник Хакасского госуниверситета, написав историю о себе и своих достижениях. Не забудьте в публикации указать хештеги: #ХГУ #выпускник2021_ХГУ #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей