16 июн 2021 - 13:20

Юрайт приглашает на IХ Летнюю школу преподавателя – 2021

Дважды в год Школа преподавателя объединяет профессионалов в сфере образования из 85 регионов России и ряда стран ближнего зарубежья. Образовательная платформа Юрайт приглашает принять участие в Летней школе преподавателя «Цифровое обучение: методики, практики, инструменты». Научно-практическая конференция с международным участием пройдёт с 21 по 25 июня 2021 года.

За пять дней онлайн-интенсива преподаватели узнают о ключевых методиках, практиках и инструментах цифровой педагогики, смогут пообщаться с коллегами со всей России, а также получить полный доступ к образовательной платформе «Юрайт» с 21 июня по 4 июля 2021 года.

В рамках школы запланированы панельные дискуссии с участием лучших экспертов цифрового образования, мастер-классы, консультации, на которых участники смогут в неформальной обстановке пообщаться с коллегами на самые актуальные темы и получить ответы на все профессиональные вопросы.

Можно выбрать один из трёх форматов участия: сертифицированный участник, квалифицированный участник, вольный слушатель.

Подробности на официальном сайте Юрайт.