16 сен 2021 - 15:30

«Cherry» из ХГУ ищет новые таланты

Группа поддержки «Cherry» института непрерывного педагогического образования Хакасского госуниверситета объявляет набор парней и девушек к себе в команду. Чир спорт сочетает в себе элементы шоу, танцев, гимнастики и акробатики.

Группа «Cherry» была образована в 2018 году.

– Первое соревнование, в котором мы приняли участие, был кубок по Чир спорту между студентов Хакасии. Кроме того, мы побеждали в конкурсе «Студенческая весна», в чемпионате первенстве республики Хакасия по Чир спорту, в республиканском фестивале «Cheer Fest» в номинации «Чир шоу», мы каждый год занимаем первые места в данном фестивале. А также побеждали в конкурсе «ХГУ зажигает звёзды». Вновь прибывших ждут интересные выступления, поездки, невероятно яркие эмоции, – рассказывает тренер группы поддержки «Cherry» ИНПО ХГУ Анна Журавлёва.

Желающие стать частью большой Чир-семьи следует написать тренеру @zhuravleva_goldsteam во ВКонтакте.