14 сен 2021 - 14:00

«Выше радуги» приглашает в гости

Центр интеллектуального развития детей дошкольного возраста «Выше радуги», образованный при колледже педагогического образования, информатики и права Хакасского госуниверситета объявляет набор на 2021-2022 учебный год.

Приглашаются дети в возрасте от 3 до 4 лет и от 5 до 6 лет на комплексные познавательные занятия.

В программе центра: познавательное развитие (развивающие занятия для детей 3-4 лет); познавательное развитие (развивающие занятия для детей 5-6 лет); АВС-гостиная (изучение английского языка 4-5 лет); АВС-гостиная (изучение английского языка 6-7 лет); первые ступени (подготовка детей к школьному обучению 6-7 лет).

Наш центр работает с 2019 года. В ходе занятий используется современное обучающее и развивающее оборудование: интерактивная песочница, интерактивный стол, интерактивная доска, интерактивные кубы, комплексы развития речи и формирования элементарных математических представлений, в том числе «Фиолетовый лес», «Игры Воскобовича», «Палочки Кюизинера», «Кубики Зайцева» и многое другое, что гарантирует ребенку опережающее интеллектуальное развитие, – рассказывает преподаватель дошкольной педагогики и психологии КПОИиП Екатерина Бородкина.

Занятия начнутся с первого октября, время: после 16:00, 17:00. Телефон для справок: 8 (923) 390-37-76, звонить с 13.00 до 20.00, также можно обратиться по адресу: ул. Щетинкина, д. 13, каб. 1а