04 окт 2022 - 14:00

Всероссийская студенческая акция: «Письма защитникам Отечества»

Департамент государственной молодёжной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России совместно с Московским финансово-промышленным университетом «Синергия» запускает патриотическую студенческую акцию «Письма защитникам Отечества».

Акция нацелена на поддержку российских военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции. Тысячи солдат в тяжелейших условиях отстаивают честь страны. Все они оказались вне дома, вдалеке от близких и друзей. Любая поддержка и внимание со стороны соотечественников важны для каждого.

Для участия в акции студентам Хакасского госуниверситета необходимо написать письмо с тёплыми, идущими от сердца словами и передать его в управление молодёжной политики вуза (адм. корпус, каб. 308).

Подробнее об акции