13 июл 2022 - 14:00

Директор ИПКиПК ХГУ Татьяна Толмашова о дополнительном образовании

В интервью на ГТРК «Вести Хакасия» директор института повышения квалификации и переподготовки кадров Хакасского госуниверситета Татьяна Толмашова рассказала о том, кто обучается в вузе по программам дополнительного образования, какие из них самые популярные и на что ориентируется университет, когда открывает новые проекты.

Особенность дополнительного образования в нашем институте в том, что большинство программ очно-заочные. Важно, что студенты и опытные специалисты могут прийти, перепрофилироваться или повысить свою квалификацию и обучиться, получив новую специализацию, – рассказала Татьяна Толмашова.

Также директор ознакомила с условиями обучения граждан в рамках национального проекта «Демография», в котором участвует ИПКиПК.

Подробности в интервью: