02 дек 2022 - 14:03

Добро.Журнал приглашает студентов к сотрудничеству

Журнал предусматривает содействие реализации совместных проектов образовательных организаций высшего образования (ООВО). В нём создана специальная вкладка «студенчество» для медиа-контента вузов. У обучающихся появилась возможность стать авторами статей и партнёрами медиапроекта Добро.Журнал.

Добро.Журнал – это СМИ о социальной жизни и гражданской активности в Российской Федерации, которое рассказывает вдохновляющие истории о решении проблем и участии в социальной жизни общества.

Сервис ежедневно публикует новости и статьи из сферы волонтёрства и благотворительности. Каждый желающий может завести блог и поделиться историей. Лучшие из историй попадают в еженедельные дайджесты, транслируемые по всей стране. Обязательным условием для публикации является размещение ссылки с логотипом Добро.Журнала на сайте ООВО с возможностью перехода. Для активных авторов статей Добро.Журнала будут организованы мастер-классы и вебинары по созданию медиа-контента. Кроме того, Добро.Журнал может стать информационным партнером внешних мероприятий (фоторепортажи и др.).

Ознакомиться с необходимой информацией можно на сайте DOBRO.RU.