25 июл 2022 - 16:00

Используй шанс заработать на своей ВКР

Федеральный дистрибьютор «1С-Рарус» и фирма «1С» приглашает выпускников и преподавателей принять участие в XIV Международном конкурсе выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С».

Опубликуйте свой проект и получите возможность зарекомендовать себя как перспективного IT-специалиста и получить дальнейшее трудоустройство.

Основное условие конкурса: ВКР должна быть защищена в 2021-2022 учебном году и выполнена с использованием программных продуктов «1С: Предприятие 8».

Принять участие в конкурсе могут как студенты высшего образования, так и студенты среднего профессионального образования. Проекты принимаются до 15 сентября до 2022 года.

Заполнить анкету участника можно на сайте фирмы «1С».

Подробности конкурса на сайте дистрибьютора программного обеспечения «1С-Рарус».

Награды призёрам:

Федеральный этап 40 000 – 100 000 руб.

Заключительный этап 100 000 – 300 000 руб.

Награды выплачиваются как выпускнику, так и руководителю ВКР.

Для работ не IT-специальностей, предусмотрены специальные номинации. Награда участников, отмеченных специальными номинациями, будет составлять 100 000 руб.

Опубликуй свой проект и получи шанс стать одним из лучших в регионе, федеральном округе или даже во всей стране.