28 июл 2022 - 14:00

Колледж педагогического образования, информатики и права ХГУ приглашает абитуриентов

КПОИиП Хакасского госуниверситета продолжается приём документов от поступающих. В этом году школьникам, получившим основное общее образование (9 классов), доступно 75 бюджетных мест по различным специальностям СПО, в том числе из перечня ТОП-50.

Колледж это отличный стартап. Выпускники КПОИиП – специалисты в области педагогики, информатики, делопроизводства и права востребованы на рынке труда, – рассказала директор ИНПО Марина Хортова в видеопрезентации колледжа.

Приём документов в КПОИиП осуществляется до 15 августа. Бюджетные места доступны на специальностях: «09.02.07Информационные системы и программирование», «44.02.02 Преподавание в начальных классах», «44.02.04 Специальное дошкольное образование». Полную информацию, касающуюся поступления на программы СПО, можно найти на официальном сайте вуза в разделе «Абитуриенту: СПО» или уточнить по телефону 8(3902) 22-44-51.

Видеопрезентация КПОИиП: