26 авг 2022 - 15:56

Профсоюз ХГУ приглашает в свои ряды первокурсников

В Хакасском госуниверситете работает Профсоюзная организация студентов, основные цели которой – защита прав и представление интересов студентов, участие в организации культурных мероприятий, помощь и поддержка при определённых жизненных обстоятельствах. Также вступивших в профсоюз ожидают творческие, спортивные и развивающие мероприятия.

Исполняющая обязанности председателя профсоюзной организации студентов ХГУ Ольга Нестеренко обратилась к первокурсникам:

Я рада приветствовать вас в нашем университете! Вы в начале интересного пути к вершинам образования, впереди самое весёлое и насыщенное событиями время – студенческие годы. Профсоюзная организация студентов ХГУ приглашает вступить в своё сообщество, для того, чтобы получить возможность сделать студенческие годы яркими, насыщенными и увлекательными. Профсоюзное движение объединяет более миллиона обучающихся по всей стране, представляет и защищает их права, даёт широкие возможности для развития. Мы не исключение – и всегда готовы поддержать и помочь!

Стать членом профсоюза можно, написав в группу профбюро своего института ВКонтакте, либо обратившись по адресу: Ленина, 90, каб. 225, тел. 23-86-21.