10 авг 2022 - 16:00

Рынок труда будущего для сегодняшних студентов

Россельхозбанк запустил платформу «Я в агро» с девизом «Учись, живи, работай в Агро!». Студенты и молодые специалисты могут найти на ресурсе стажировки, курсы и вакансии в сфере агропромышленного комплекса.

Платформа «Я в агро» предлагает студентам ознакомиться с востребованными профессиями АПК и требующимися для них навыками, выбрать подходящую и пройти образовательные курсы. Также обучающимся доступны подработки и стажировки, которые можно совмещать с учёбой, конкурсы и олимпиады, фестивали, возможности для получения грантов и второго образования.

«Я в агро» – это просветительский проект, который открывает дорогу студентам российских вузов в профессиональное сообщество и «золотой» кадровый резерв агроотрасли. Уже сейчас на платформе представлено более 13 тысяч вакансий по всей стране.