29 июл 2022 - 14:00

В ХГУ продолжается приём документов для поступления на заочное обучение

В приёмной комиссии вуза ждут поступающих на программы бакалавриата: до 2 августа (с вступительными испытаниями проводимыми университетом); до 6 августа (поступающих только с результатами ЕГЭ).

На программы заочной магистратуры приём документов продолжится до 9 августа.

– В институте естественных наук и математики ежегодной популярностью пользуются программы бакалаврита «Физическая культура», «Безопасность жизнедеятельности» и магистратуры «Преподавание физической культуры в условиях инклюзивного образования», – отмечает директор института естественных наук и математики Василий Анюшин. Подготовку всех этих специалистов ведёт кафедра физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности под руководством кандидата педагогических наук Александра Фоминых.

В 2022 году Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова предоставляет для поступления на программы всех уровней подготовки 1535 бюджетных мест. Абитуриентам доступно более 130 направлений подготовки. Полная информация об условиях поступления, количестве бюджетных мест, сроках и этапах зачисления размещена на официальном сайте ХГУ.

Подробности на официальном сайте вуза в разделе «Абитуриенту» или уточнить по телефонам: 8 (3902) 22-37-73, 22-84-55.