08 авг 2022 - 11:00

В ХГУ завершается приём документов для поступления на заочное обучение

На программы заочной магистратуры приём документов ведётся до 9 августа включительно. В 2022 году Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова предоставляет для поступления на программы всех уровней подготовки 1535 бюджетных мест. Абитуриентам доступно более 130 направлений подготовки.

– В институте естественных наук и математики популярностью пользуется программа магистратуры «Преподавание физической культуры в условиях инклюзивного образования», – отмечает директор института естественных наук и математики Василий Анюшин. – Подготовку всех этих специалистов ведёт кафедра физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности под руководством Александра Фоминых.

Полная информация об условиях поступления, количестве бюджетных мест, сроках и этапах зачисления размещена на официальном сайте вуза в разделе «Абитуриенту» или уточнить по телефонам: 8 (3902) 22-37-73, 22-84-55.