22 авг 2022 - 14:00

В ХГУ близится к завершению приёмная кампания-2022

Завтра, 23 августа, последний день, когда от поступающих в магистратуру Хакасского госуниверситета на бюджетные места заочной формы обучения будут приниматься заявления о согласии на зачисление.

Приёмная кампания-2022 вошла в заключительную фазу. В последнюю декаду августа в Хакасском госуниверситете, по разным формам и на разных уровнях обучения, наступает дедлайн как приёма заявлений о согласии на зачисление в рамках контрольных цифр, так и предоставления договоров об оказании платных образовательных услуг.

Итак, 23 августа – последний день приёма заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих в магистратуру на бюджетные места.

24 августа, не позднее 18-00, завершается приём оригиналов документов установленного образца от лиц, поступающих в ординатуру и подавших заявление о согласии на зачисление в рамках контрольных цифр.

25 августа завершается приём заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих по договорам об оказании платных образовательных услуг:

• в магистратуру по очной и заочной формам обучения;
  • в бакалавриат по очно-заочной и заочной формам обучения.

Для тех, кто поступал на программы СПО и рекомендован к зачислению на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, этот же день, 25 августа, до 18-00, – последний, когда можно представить согласие на зачисление, оригинал документа об образовании (или об образовании и о квалификации), а также договор с подтверждением оплаты за обучение.

27 августа для поступающих в бакалавриат на очную форму обучения завершается предоставление договоров об оказании платных образовательных услуг с подтверждением оплаты за обучение.

26 августа, не позднее 18-00, завершается приём оригиналов документов установленного образца от лиц, поступающих в ординатуру и подавших заявление о согласии на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

28 августа завершается предоставление договоров об оказании платных образовательных услуг с подтверждением оплаты за обучение в соответствии с условиями договора:

• для поступающих в магистратуру;
  • для поступающих в бакалавриат по очно-заочной и заочной формам обучения.

31 августа будет окончен приём документов от поступающих в очную аспирантуру.

Тем, кто не поступил в вуз на обучение за счёт бюджета, предлагаем принять во внимание, что образовательный кредит СберБанка с государственной поддержкой – это инвестиция в будущее: презентация на сайте ХГУ.