09 авг 2022 - 14:00

Волонтёр ХГУ награждена памятной медалью Президента РФ

Студентка, обучающаяся на специальности «Лечебное дело» медико-психолого-социального института Хакасского госуниверситета Милана Лебедева награждена памятной медалью Президента Российской Федерации «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе».

В период пандемии Милана Лебедева приняла активное участие в проекте #МыВместе, в рамках которого она доставляла лекарства и продукты пожилым людям, находящимся на самоизоляции.

Мне хотелось помочь тем, кто в этом нуждался. Многие в моём окружении поступили также, – рассказала студентка-медик.

Сейчас Милана также продолжает волонтёрскую деятельность, например, недавно она была участником и помогла в организации образовательного проекта «Школа волонтёра-медика».

Акция #МыВместе продолжает свою работу в актуальных программах поддержки населения. Подробнее о том, как стать волонтёром на официальном сайте мывместе.рф.