05 июл 2022 - 15:47

Всероссийская акция для выпускников-2022 #отметьтемолодостьвпутешествии

Росмолодёжь приглашает принять участие во Всероссийской акции #отметьтемолодостьвпутешествии в рамках Всероссийского студенческого выпускного 2022 г. В акции могут участвовать выпускники  ХГУ им. Н.Ф. Катанова 2022 года, желающие поделиться своей историей обучения в родном университете.

С 4 по 9 июля в личном аккаунте в социальной сети участнику необходимо разместить пост о том, какую роль вуз сыграл в вашей жизни, почему вы гордитесь им, за что любите и почему благодарны, как в будущем планируете взаимодействовать с университетом в качестве выпускника.

Материалы должны обязательно сопровождаться визуальным контентом (фото, видео) и иметь хештеги: #отметьтемолодостьвпутешествии – уникальный хэштег акции, #Минобрнауки, #отметьтемолодость, #РоссияСтранаВозможностей, #выпускной_со_знанием, а также хештег #ХГУ.

10 авторов лучших публикаций получат сертификат на путешествие по программе «Больше чем путешествие» от Росмолодёжи. 10 победителей акции будут объявлены 10 июля 2022 года в эфире всероссийского онлайн-марафона.