22 июл 2022 - 14:30

Выпускникам образовательного проекта «Контрактная система в сфере закупок» вручены удостоверения

Накануне в зале заседаний Правительства РХ, прошло торжественное вручение удостоверений первым выпускникам курса «Контрактная система в сфере закупок», организованном в рамках совместного образовательного проекта Государственного комитета по регулированию контрактной системы в сфере закупок РХ (Госкомзакупа) Хакасии и ХГУ им. Н.Ф. Катанова.

Мероприятие прошло под председательством заместителя Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия Сергея Комарова, который отметил важность развития кадрового потенциала в республике в сфере контрактной системы.

Большую поддержку в организации проекта оказали директор института повышения квалификации и переподготовки кадров ХГУ Татьяна Толмашова и директор института экономики и управления Елена Соломонова. Им были вручены благодарственные письма от Главы республики.

Заместитель председателя Госкомзакупа Хакасии Нанули Мишакова отметила, что организованный совместно с Хакасским госуниверситетом образовательный проект позволит обеспечить республику высококвалифицированными востребованными кадрами в сфере закупок. Работа проекта будет продолжена на постоянной основе.

В числе обучающихся были также студенты старших курсов ХГУ. На них пришли заявки с приглашением на работу от 26 организаций и предприятий республики.

С условиями обучения и набором групп можно ознакомиться на сайте ИПКиПК ХГУ или уточнить по телефонам: 8(908)325-44-55, 8 (3902) 22-70-42, 35-72-58.