21 июл 2022 - 15:53

«Актион Студенты» приглашает на стажировку

Образовательный проект для студентов – будущих экономистов, бухгалтеров, финансистов, управленцев, юристов и специалистов по кадровому делопроизводству предлагает прокачать свои знания. Это просто, быстро и бесплатно. Лучшие 200 студентов по итогам тестирования получат призы, не упускайте момент, участвуйте.

HR-специалисты крупных компаний увидят страницу с твоими достижениями и будут присылать приглашения на собеседования. Выбирай своё направление и быстро окончи практические курсы. Получай базовые навыки, сведения которые сразу появятся в твоём резюме. Твоё мастерство оценят потенциальные работодатели. Профессиональные, гибкие, цифровые и кросс-функциональные навыки сделают тебя востребованным специалистом. Пройди обучение и построй карьеру от новичка до топового руководителя.

После того как будет пройден курс практических занятий, резюме откроется работодателям и студент войдет в кадровый резерв, где HR-специалисты крупных компаний ищут сотрудников.

Зарегистрироваться и пройти интересующие курсы можно на официальном сайте проекта «Актион Студенты».