12 янв 2024 - 15:22

Пресс-служба ХГУ поздравляет журналистов Республики Хакасия

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги, преподаватели, студенты и выпускники направления «Журналистика» Хакасского госуниверситета! Поздравляем вас с Днём российской печати!

У вас замечательная профессия – многогранная, творческая, интересная. Для тех, кто связал свою судьбу с журналистикой, она переходит за рамки работы и становится особым образом жизни. А наша небольшая пиар-команда ХГУ, подводя итоги прошедшего года, строит планы на 2024. Важнейшим пунктом этого плана является сотрудничество и взаимодействие с вами, наши уважаемые журналисты, а также с подписчиками и читателями наших новостей в социальных сетях! Делитесь с нами интересными событиями, не стесняйтесь заявлять о своих успехах, сообщайте о проблемах, приглашайте на встречи и дискуссии. Ведь каждая новость собирает мозаику летописи нашего университета, которому в этом году исполнится 30 лет.

Уважаемые коллеги! Благодаря вашей заинтересованности наш университет стабильно входит в ТОП-100 медиаактивности вузов России. С удовольствием отмечаем, что ежегодно молодые и талантливые выпускники направления подготовки «Журналистика» Хакасского госуниверситета пополняют ряды творческого сообщества республики.

С праздником! Желаем вам творческих успехов, острого пера, благодарных читателей и зрителей! Давайте вместе продолжим писать славную историю главного вуза республики – Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова.

Напоминаем наши адреса в информационном пространстве: