06 май 2019 - 16:40

Глава Красноярска Сергей Еремин поблагодарил студентов ХГУ за яркие выступления на Зимней универсиаде-2019

Сергей Еремин выразил признательность и поблагодарил учащихся музыкального колледжа института искусств Хакасского госуниверситета за активное участие в проведении XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года.

Студенты колледжа – участники ансамбля современного и народного танца «Шейк» и солист Айат Канысов – стали гостями столицы главных студенческих спортивных игр и представили культурную программу, отражающую сибирский колорит.

В благодарности Сергей Васильевич отмечает:

Артисты доставили зрителям огромную радость и положительные эмоции! Уверен, что гости нашего города на всю жизнь сохранят в памяти самые яркие воспоминания о талантливых сибиряках!

Красноярский мэр пожелал творческим коллективам главного вуза Хакасии дальнейших успехов и удачи.