27 фев 2019 - 15:45

ИПКиПК ХГУ приглашает пройти курс «Инструктор тренажерного зала»

Фото:

Институт повышения квалификации и переподготовки кадров (ИПКиПК) Хакасского госуниверситета объявляет о завершении набора на курс «Инструктор тренажерного зала». Осталось всего несколько мест! Занятия начинаются с 1 марта.

Занятия будут проводиться по субботам и воскресеньям под руководством ведущих специалистов фитнеса: мастер-тренер Международной федерации спорта, аэробики и фитнеса (FISAF), персональные тренеры, инструкторы групповых программ и тренажерного зала.

Объем программы: 72 часа. Форма обучения: очная. Документ, выдаваемый после прохождения курса: удостоверение о повышении квалификации. Стоимость: 12 500 руб., для студентов - 10 500 руб. Возможна оплата в рассрочку.

Контакты: 8(3902)35-73-99; 22-70-42; ipk.abakan@mail.ru; IPKKHSU@yandex.ru, Flora_ipk@mail.ru.

О программах, предлагаемых ИПКиПК ХГУ, можно узнать на страницах института в социальных сетях: Instagram; ВКонтакте; Facebook; Одноклассники.ru.