12 сен 2019 - 12:49

История успеха выпускника: Ваган Харатян

Фото:

Ведущий специалист отдела молодёжи Управления культуры, молодёжи и спорта Администрации города Абакана, куратор Городского студенческого совета, выпускник института экономики и управления Хакасского госуниверситета Ваган Харатян.

Образование:

2008-2013 гг. – Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова (специальность «Государственное и муниципальное управление»).

Карьера:

2013-2016 гг. – методист отдела по работе с молодёжью «Абаканский дворец молодёжи»;

2016 г.-по настоящее время – ведущий специалист отдела молодёжи управления культуры, молодёжи и спорта администрации города Абакана.

Самые яркие впечатления студенческой поры:

– Я всегда принимал активное участие в общественной жизни института и университета: в составе команды КВН «Пингвины» (серебряные призёры Кубка смеха ХГУ), профсоюзная деятельность, поездка в составе студенческого отряда «Феникс» на Всероссийский слёт студенческих отрядов в Екатеринбург, победа в городском конкурсе выпускников «Формула успеха-2013».

Секреты успеха выпускника вуза:

Нужно делать то, что тебе по душе!