06 июн 2019 - 10:00

Нас поздравляют с юбилеем: «Процветания, новых интересных идей, блестящих выпускников»

Фото:

С наступающим 25-летним юбилеем ХГУ им. Н.Ф. Катанова поздравляет заместитель генерального директора ОАО «РЖД», начальник Дирекции развития железных дорог Восточного полигона. В прошлом – Глава Республики Хакасия – Председатель правительства Республики Хакасия Виктор Зимин:

Уважаемая Татьяна Григорьевна! Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты!

От имени ОАО «РЖД» и от себя лично поздравляю вас с 25-летием главного высшего учебного заведения в Республике Хакасия. Выпускники Хакасского государственного университета – это будущее республики, и очень важно, что учебное заведение делает ставку на подготовку специалистов с учётом потребностей региона. Я благодарен Университету за прекрасные годы юности. Мне было приятно плодотворное сотрудничество с альма-матер в составе Учёного совета вуза.

Я желаю всем бодрости, процветания, новых интересных идей, блестящих выпускников.

Самые тёплые, особые пожелания Татьяне Григорьевне Красновой, под руководством которой университет по-настоящему обрёл новую жизнь, новое дыхание. Я горжусь тем, что начинал свой трудовой путь, получив первые серьёзные знания и навыки в стенах этого вуза.

Нас поздравляют с юбилеем: