05 июн 2019 - 10:30

Нас поздравляют с юбилеем: «Ведущий вуз Хакасии сегодня переживает третью молодость»

Фото:

С предстоящим юбилеем университет поздравляет глава города Абакана Николай Булакин:

Дорогие друзья – студенты, преподаватели, выпускники!

Уважаемая Татьяна Григорьевна!

Примите самые искренние поздравления с замечательными юбилеями вашего вуза – 80-летием Абаканского государственного педагогического института и 25-летием Хакасского государственного университета им. Николая Федоровича Катанова!

Ведущий вуз Хакасии, прошедший большой исторический путь развития от учительского института до университета, сегодня переживает третью молодость! Отрадно, что наш славный храм науки внедряет инновационные методики обучения, современные управленческие подходы, успешно развивает международные контакты.

Уверен, что и в дальнейшем Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова будет динамично развиваться и высоко держать планку одного из лучших классических университетов России!

От всей души желаю приумножать славные традиции университета! Успехов в подготовке высококвалифицированных специалистов!

Поздравление руководителя Сибирского территориального управления Министерства науки и высшего образования РФ Алексея Коловича.