15 фев 2019 - 12:15

Приглашает ИПКиПК ХГУ: научиться работать в ПК «ГРАНД-Смета»

Фото:

Институт повышения квалификации и переподготовки кадров (ИПКиПК) Хакасского госуниверситета начинает набор слушателей на программу повышения квалификации «Основы ценообразования в строительстве с применением ПК «ГРАНД-Смета». На обучение приглашаются руководители и специалисты, студенты старших курсов и все желающие научиться работать в программе «ГРАНД-Смета».

Программный комплекс «ГРАНД-Смета» предназначен для автоматизации всего спектра сметных расчётов. С этим удобным функциональным инструментом успешно работает большое количество сметчиков во всех регионах России. Данный программный комплекс содержит полный набор нормативных баз, поддерживает все необходимые функциональные возможности для сметчиков и при этом обладает простым, интуитивно понятным пользовательским интерфейсом.

В рамках программы слушатели научатся составлять проектную документацию на строительство предприятий, зданий и сооружений, составлять сметы расчётов с помощью программного комплекса «ГРАНД-Смета», составлять локальные сметы на объекты, определять стоимость прямых затрат, составлять объектные и сводные сметы.

Форма обучения – очная. Объём программы – 40 часов. Стоимость – 8 000 рублей. По завершении курсов выдаётся удостоверение о повышении квалификации.

Контакты для получения подробной информации: 8(3902)35-73-99; 22-70-42; ipk.abakan@mail.ru; ipk-yandex.ru, Flora_ipk@mail.ru.

О программах, предлагаемых ИПКиПК ХГУ, можно узнать на страницах института в социальных сетях: Instagram; ВКонтакте; Facebook; Одноклассники.ru.