12 сен 2019 - 10:07

Самых творческих слушателей ждут в студенческом культурном центре ХГУ

Фото:

18 сентября в 15:00 в актовом зале первого корпуса ХГУ им. Н.Ф. Катанова состоится открытие 19-го творческого сезона студенческого культурного центра (ФДПС), где в ряды слушателей программ дополнительного образования смогут вступить все желающие студенты университета.

– Открытие очередного творческого сезона традиционно пройдёт в форме концерта, на котором состоится презентация направлений подготовки, реализуемых на базе студенческого культурного центра, говорит директор студенческого культурного центра Татьяна Вишневская. – В этом учебном году студентам предлагается семь программ. Ребята смогут стать ведущим концертных программ, познакомиться с основами дизайна, вокального и актёрского мастерства, а также искусства дефиле и хореографии. Кроме того, в этом году мы предлагаем новое направление – «Основы групповых программ по фитнесу».

Студенческий культурный центр объединяет студентов всех институтов и колледжей Хакасского госуниверситета. Здесь каждый может найти применение своим талантам и получить при этом дополнительное образование.

Набор на программы уже начался. Запись производится в главном корпусе ХГУ (Абакан, ул. Ленина, 90, каб. 230).