07 июн 2019 - 11:00

Студенческий культурный центр (ФДПС) ХГУ закрыл творческий сезон

Фото:

Ярким концертом завершили очередной творческий сезон студенты и выпускники ФДПС Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова.

На празднике самые креативные и творческие студенты вуза демонстрировали зрителям свои таланты. В торжественной обстановке состоялось вручение сертификатов об окончании обучения выпускникам ФДПС – их в этом году 41 человек. Ребята проходили обучение по пяти направлениям дополнительного образования: вокальное мастерство, основы дизайна, дефиле, хореографического и театрального искусства.

Обращаясь к выпускникам, директор студенческого культурного центра (ФДПС) Татьяна Вишневская сказала:

– Какие вы яркие, красивые, талантливые и креативные. Я горжусь каждым! Многие из вас уже получают далеко не первый сертификат. А это значит, что вы с каждым годом растёте. И это ценно!

Кроме того, Татьяна Петровна вручила благодарственные письма ректора ХГУ им. Н.Ф. Катанова преподавателям и студентам ФДПС, активно участвующим в жизни университета.

Отметим, что за 19 лет работы в студенческом культурном центре (ФДПС) Хакасского госуниверситета дополнительную профессиональную подготовку в области творческой деятельности получили 1064 студента.