18 мар 2019 - 12:53

Студенты ХГУ «РИСКнули»

Фото:

В институте экономики и управления (ИЭУ) ХГУ им. Н.Ф. Катанова в рамках Республиканских Дней науки «Катановские чтения-2019» состоялась интеллектуально-развлекательная игра «РИСК». Её участниками стали полсотни студентов разных направлений подготовки института.

Команды отвечали на вопросы о важнейших событиях разных периодов России, её достижениях, а также именах великих людей, оставивших след в истории страны.

Инициаторами по проведению игры стали кафедра менеджмента ИЭУ (заведующий кафедрой – кандидат экономических наук, доцент Светлана Трусова), директор Молодёжного центра стратегических инициатив и проектов Оксана Трусова и команда Хакасского регионального отделения общественного движения «Волонтёры Победы».

В ходе интеллектуальных состязаний студенты проявили лучшие качества: умение работать в команде, способность быстро принимать решения. Все участники получили именные сертификаты, а призёрам вручены дипломы. Лучшей стала команда «Высшая лига», капитаном которой являлся Максим Кузнецов.