23 май 2019 - 16:20

Учителя английского языка повысили квалификацию в ХГУ

Фото:

Кафедра иностранных языков и методики преподавания института филологии и межкультурной коммуникации Хакасского госуниверситета провела курсы повышения квалификации по программе «Практический курс английского языка» для учителей Хакасии.

Занятия проходили в течение недели, на них обсуждались вопросы касающиеся культуры и системы образования России и США. С учителями работала заведующий кафедрой иностранных языков и методики преподавания, кандидат филологических наук, доцент Ангелина Безрукова, а также Эрик Вилхелм и Эйден Миллер – ассистенты преподавателей английского языка из Америки. Юноши являются стипендиатами программы Fulbright. Они прибыли в Хакасию в начале учебного года и обучают английскому языку студентов и школьников республики.

По окончании обучения слушатели программы «Практический курс английского языка» получили удостоверения о повышении квалификации.