04 мар 2019 - 14:21

Успей подать заявку и разгадать формулу своего успеха

Фото:

Сегодня последний день приёма заявок на участие в ежегодном городском конкурсе «Формула успеха-2019!», проводимом для выпускников учреждений высшего и среднего профессионального образования.

Конкурсные испытания пройдут в три этапа с 5 марта по 3 апреля. Участнику необходимо представить на суд жюри свою визитку, а также инновационный проект, направленный на будущее развитие города, республики, страны или даже мира. Грамотно обосновать его необходимость и ответить на вопросы.

Напомним, в прошлом году победителями «Формулы успеха» стали два студента ХГУ Светлана Миронова из института филологии и межкультурной коммуникации и Александр Федоров из инженерно-технологического института.

– Могу сказать однозначно, «Формула успеха» – конкурс для уверенных в себе людей. Здесь соревнуются в профессиональном мастерстве. Сам конкурс интереснее тогда, когда есть здоровая конкуренция, при её наличии результат даёт колоссальный выброс эндорфина и адреналина одновременно, – вспоминает об участии Светлана. – Ещё очень важно заранее знать, чего ты хочешь, и не от конкурса, а от самого себя. Придумать конкурсный проект можно только точно зная, что ты хочешь привнести в свой город, страну.

По итогам конкурса жюри определяет двух победителей – «Лучший выпускник» и «Лучшая выпускница». Всем финалистам вручаются дипломы и призы. Также в рамках конкурса студенты получат приглашения на собеседования, а также возможность трудоустройства или включения в кадровый резерв в ведущие организации и предприятия республики.

Заявки на участие принимаются на е- mail: 223551@mail.ru.