07 мар 2019 - 13:50

В ХГУ определят настоящую леди

Фото:

Сегодня, 7 марта, в канун Международного женского дня в Хакасском госуниверситете состоится квест-игра «Настоящая леди». Девушкам главного вуза Хакасии предстоит решить задания и доказать, что они достойны такого звания.

Организаторы квеста – профбюро двух институтов вуза: инженерно-технологического и филологии и межкультурной коммуникации. Для студенток они подготовили восемь станций.

– Участницы продемонстрируют, умеют ли они пеленать пупса, ходить с книгой на голове, знают ли какая кисточка и для чего предназначена в макияже, – рассказывает председатель профбюро ИТИ Янина Рейфер. – Остальные задания мы пока держим в секрете. Это будет сюрпризом для девушек.

Квест-игра состоится сегодня, 7 марта, в корпусе №3 ХГУ (пр. Ленина, 94), 1 этаж. Начало в 16:30 ч.